Российские изобретатели нашли решение, как сократить смертность от коронавируса

Российские изобретатели нашли решение, как сократить смертность от коронавируса

Как сократить смертность от коронавируса? Российские изобретатели нашли решение — портативный медицинский генератор кислорода.

Портативный генератор кислорода — уникальный прибор, который отвечает на вопрос «как сократить смертность от коронавируса». Российское ноу-хау может сохранить жизни миллионов человек не только в России, но и по всему миру. Особенность отечественного медицинского прибора, как раз в простоте и легкости эксплуатации. Все гениальное просто.

«Не секрет, что в соответствии с прогнозами медиков, от 10 до 60 % населения заразятся коронавирусом. К сожалению, не всем удастся справиться с заболеванием. Портативный медицинский генератор кислорода, который поможет сделать лечение от коронавируса эффективным и сохранить жизнь тем, кто будет нуждаться в кислородной терапии.», — говорит генеральный директор ООО «Химмет» Сергей Карамышев.

Разумеется, похожие приборы существуют и тоже могут помочь сократить смертность от коронавируса.Однако по ряду показателей они заметно уступают портативному генератору кислорода. Предлагаемый аппарат легок в эксплуатации и идеален как для домашнего использования, так для внедрения в небольшие стационары.

Портативный генератор кислорода превосходит по характеристикам ближайших конкурентов. А учитывая складывающуюся экономическую обстановку в России и мире, российское изобретение не ударит по карману граждан. Стоимость сменных картриджей планирует быть более чем конкурентоспособной.

В настоящее время предприятие активно готовит производственные мощности и уже в ближайшее время поставит портативный генератор кислорода на конвейер. Если вы заинтересовались изобретением, вы можете связаться с ООО «Химмет».